Останні головні новини України » Новости » Спорт » Беринчик – Кристобаль: видео боя
18:10 Воскресенье 0 700

Беринчик – Кристобаль: видео боя

23-12-2018, 18:10
Спорт 700 0
Бой за титул WBO International между Денисом Беринчиком (9-0, 6 КО) и Росеки Кристобалем (15-2, 11 КО) закончился техническим нокаутом от украинца в седьмом раунде.
Бой за титул WBO International между Денисом Беринчиком (9-0, 6 КО) и Росеки Кристобалем (15-2, 11 КО) закончился техническим нокаутом от украинца в седьмом раунде.

Начиная с первого раунда Беринчик завладел преимуществом и разбивал своего соперника. Если в начале боя украинец не пробивал больше двух ударов в комбинации, то начиная с четвертой трехминутки уроженец Краснодона осыпал противника градом ударов.




В третьем раунде Кристобаль упал после апперкота, а в седьмом раунде рефери остановил бой при подавляющем преимуществе украинца.



Стоит отметить, что в рамках вечера бокса в Броварах Макс Бурсак свел свой бой вничью, а Мишико Беселия свой поединок проиграл. Также победу техническим нокаутом во втором раунде одержал Дмитрий Митрофанов.



Видео боя Денис Беринчик – Росекі Кристобаль








Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.