Останні головні новини України » Новости » Спорт » Журналист каналов "Футбол" жестко ответил на обвинения Юрия Вернидуба
23:32 Суббота 0 871

Журналист каналов "Футбол" жестко ответил на обвинения Юрия Вернидуба

22-12-2018, 23:32
Спорт 871 0
Журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас прокомментировал высказывания главного тренера "Зари" Юрия Вернидуба, который раскритиковал информацию журналиста о возможном переходе в "Кайрат".
Журналист телеканалов "Футбол 1/2" Игорь Бурбас прокомментировал высказывания главного тренера "Зари" Юрия Вернидуба, который раскритиковал информацию журналиста о возможном переходе в "Кайрат".

Вернидуб в интервью Tribuna.com обвинил Бурбаса в том, что тот подал непроверенную информацию.




Бурбас же на своей странице в Twitter ответил на обвинения наставника "Зари".



"Хочу извиниться перед Ю.Вернидубом. Что сорвал солидный контракт с Кайратом. Жаль, что из-за моего поста досталось от Е.Геллер за тайные переговоры и заставило отменить согласованную встречу. Стоит отпустить ситуацию. Казахстанская щедрость не главное. В Зари коуча уважают, это куда важнее", – написал Бурбас.







Хочу перепросити у Ю.Вернидуба. Що зірвав солідний контракт з Кайратом. Шкода, що через мій пост перепало від Є.Геллера за таємні перемовини і змусило скасувати погоджену зустріч. Варто відпустити ситуацію. Казахстанська щедрість не головне. У Зорі коуча шанують,це куди важливіше


— Igor Burbas (@iburbas)
22 декабря 2018 г.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.