Останні головні новини України » Новости » Спорт » Я к Фонсеке никогда не подойду и не подам руку, – тренер "Зари" Вернидуб
14:48 Суббота 0 737

Я к Фонсеке никогда не подойду и не подам руку, – тренер "Зари" Вернидуб

22-12-2018, 14:48
Спорт 737 0
Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб рассказал о конфликте с наставником "Шахтера" Паулу Фонсекой.
Главный тренер "Зари" Юрий Вернидуб рассказал о конфликте с наставником "Шахтера" Паулу Фонсекой.

Юрий Вернидуб признался, что обиделся на Паулу Фонсеку за слова о приверженности к "Динамо".




Никогда не говорил и не скажу плохо о Фонсеке. Даже после того, как он сказал, что я ему неприятен. Можете написать – я к нему никогда не подойду и не подам руку. Никогда. Ни в какой ситуации. Считаю, он меня сильно обидел. Я до этого подходил и жал руки всем. Меня оштрафовали на 5 тысяч, точно так, как и его. Только не пойму, за что меня. Я должен был бежать к нему? За что меня штрафовать, если человек не подошел. А потом еще на интервью такие вещи говорит. У меня не будет желания подойти к этому человеку и протянуть руку,
– сказал Вернидуб в интервью Tribuna.com.



Отметим, что между сторонами длительное время наблюдаются довольно натянутые отношения. Вызваны они, прежде всего, комментариями в адрес друг друга после каждого противостояния между командами.



Особенно примечательным стал конфликт, вызванный мнением Фонсеки о шансах "Зари" обыграть "Брагу" в Лиге Европы. В конечном итоге луганчане прошли португальцев, после чего в адрес главного тренера "Шахтера" пошли резкие высказывания со стороны представителей луганского клуба.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.