Останні головні новини України » Новости » Публикации » Наука » SpaceX отменила запуск Falcon 9 в четвертый раз
17:20 Суббота 0 450

SpaceX отменила запуск Falcon 9 в четвертый раз

22-12-2018, 17:20
Наука 450 0
Это произошло из-за продолжающейся непогоды. Запуск планировался с космодрома на мысе Канаверал.
SpaceX отменила запуск Falcon 9 в четвертый раз

Это произошло из-за продолжающейся непогоды. Запуск планировался с космодрома на мысе Канаверал.

Запуск ракеты-носителя Falcon 9 был в четвертый раз отложен из-за сохраняющейся непогоды. Ракету планировали отправить в космос со спутником системы глобального позиционирования третьего поколения GPS III ВВС США. Об этом отмечается на Twitter-странице компании.


Планировалось совершение запуска с космодрома на мысе Канаверал. Изначально его планировали совершить еще 18 декабря, однако приостановили из-за показаний датчиков на первой ступени ракеты.


В итоге все было перенесено на среду, после на четверг, однако до сих пор запуску мешает неблагоприятная погода в районе космодрома.


Новой датой для осуществления запуска является 23 декабря, то есть воскресенье.




Источник: Korrespondent.net



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Наука 12:27 Пятница 0 57 Захищений інтернет-серфінг з топ 5 безкоштовних VPN в Україні В сучасному світі інтернет-безпека є критично важливою. В Україні, де цифрова свобода та приватність користувачів часто ставиться під загрозу, використання надійного VPN-сервісу стає не просто зручністю, а необхідністю. VPN дозволяє не тільки обходити геообмеження та цензуру, а й захищає ваші персональні дані від хакерів та стеження. У цій статті ми розглянемо топ 5 безкоштовних VPN-сервісів, які забезпечують високий рівень безпеки та анонімності в Україні.