Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » В Украине вводят онлайн-кабинет для водителей авто
16:56 Четверг 0 322

В Украине вводят онлайн-кабинет для водителей авто

20-12-2018, 16:56
Украинцы смогут узнавать историю транспортных средств
В Украине вводят онлайн-кабинет для водителей авто

Для владельцев транспортных средств в Украине внедрят электронный кабинет водителя. Об этом сообщила пресс-служба Государственного агентства по вопросам электронного правительства.


"Сервисный центр Министерства внутренних дел намерен ввести "Электронный кабинет водителя". С его помощью каждый желающий сможет узнать актуальную информацию о своих авто и водительского удостоверения, проверить и оплатить административных правонарушениях, узнать историю любого авто по VIN-коду и записаться в электронную очередь в сервисные центры МВД ", – сообщили в Госагентстве.


Напомним, ранее в Украине открыли данные о регистрации авто. Сервис предоставляет данные о первой регистрации автомобилей в Украине. Транспортное средство попадает в Единый государственный реестр МВД во время его первой регистрации владельцем в территориальном сервисном центре МВД. Далее в реестре отражаются все изменения, происходящие с автомобилем: смена владельца, номерного знака, осуществления переоборудования и тому подобное.


При этом аферисты придумали новые способы заработать на продаже б/у авто в Украине.


Источник: segodnya.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 21:53 Среда 0 170 ТОП 5 горілок України

Україна відома своїми давніми традиціями виробництва високоякісних спиртних напоїв, зокрема горілки. Українські горілки цінують за чистоту смаку, використання натуральних інгредієнтів та унікальні рецептури. Ось п'ятірка найвідоміших та найпопулярніших марок української горілки: