Останні головні новини України » Новости » Спорт » Как футболист "Шахтера" учил Мисс Украина набивать мяч: смешное видео
21:32 Четверг 0 978

Как футболист "Шахтера" учил Мисс Украина набивать мяч: смешное видео

20-12-2018, 21:32
Спорт 978 0
Юный хавбек донецкого "Шахтера" Михаил Мудрик поделился своей техникой с Мисс Украина Полиной Ткач.
Юный хавбек донецкого "Шахтера" Михаил Мудрик поделился своей техникой с Мисс Украина Полиной Ткач.

Пресс-служба донецкого "Шахтера" в клубном Instagram опубликовала забавное видео, как Мудрик учил набивать мяч Мисс Украина.





Посмотреть эту публикацию в Instagram

Видео дня. Как @mmudryk_10 учил #миссУкраина @polina.tkach набивать мяч. ----- Video of the Day. How @mmudryk_10 taught the #MissUkraine @polina.tkach to play keepie-uppie. ----- Відео дня. Як @mmudryk_10 учив #місУкраїна @polina.tkach набивати м’яч.



Публикация от FC Shakhtar Donetsk (@fcshakhtar) 19 Дек 2018 в 9:59 PST



Как известно ранее, донецкий "Шахтер" подготовил специальный ролик к Новому году с участием игроков и тренеров донецкого клуба, а компанию им составили очаровательные Полина Ткач, обладательница титула "Мисс Украина – 2017", и Диана Мироненко, победительница конкурса "Мисс Украина Земля – 2017".



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.