Останні головні новини України » Новости » Спорт » Нападающего, которым интересовалось "Динамо", продадут только в Европу
13:26 Понедельник 0 312

Нападающего, которым интересовалось "Динамо", продадут только в Европу

17-12-2018, 13:26
Спорт 312 0
Вице-президент "Карпат" Олег Смалийчук опроверг слухи о переходе полузащитника Марьяна Шведа в "Динамо".
Вице-президент "Карпат" Олег Смалийчук опроверг слухи о переходе полузащитника Марьяна Шведа в "Динамо".

Смалийчук в программе "Моя игра" рассказал Алле Бублий, что "Карпаты" планируют продать Шведа европейскому клубу.




"Информация о переходе Шведа в "Динамо" абсолютно не соответствует действительности. При всем уважении к "Динамо", мы смотрим в сторону Европы. У нас есть идеи, мы хотим, чтобы наши молодые исполнители имели шанс ехать в европейские чемпионаты, а оттуда возвращались и помогали сборной Украины становиться сильнее", – заявил Смалийчук.



Кроме того, он добавил, что отступные за Шведа зависят от того, из какого чемпионата придет предложение. "Условный "Шахтер" может заплатить десять (миллионов евро, – ред.)", – рассказал Смалийчук.



Ранее СМИ сообщали, что нападающий "Карпат" и сборной Украины Марьян Швед может стать игроком киевского "Динамо". Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.