Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Динамо" не интересуется Шведом. Я вам точно могу это сказать, – Цыганык
11:34 Среда 0 633

"Динамо" не интересуется Шведом. Я вам точно могу это сказать, – Цыганык

28-11-2018, 11:34
Спорт 633 0
Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык опроверг информацию об интересе "Динамо" к Марьяну Шведу.
Ведущий программы "Профутбол" Игорь Цыганык опроверг информацию об интересе "Динамо" к Марьяну Шведу.

Напомним, недавно была информация, что "Динамо" уже сделало "Карпатам" официальное предложение по трансферу Шведа.

Говорят, киевское "Динамо" интересуется Шведом. Я вам могу точно сказать, что "Динамо" не интересуется Шведом. Насколько мне известно. Если есть предложение, то покажите. А то такое впечатление, что у нас агенты балуются и пытаются поднять цену. "Динамо" интересовалось Шведом летом 2015 года,
– сказал Цыганык.

Марьян Швед в нынешнем сезоне УПЛ сыграл за "Карпаты" 15 матчей, в которых забил 8 голов. Интересно, что Швед отметился 2 голами в ворота "Динамо" в последней встрече между командами, которая завершилась победой "Карпат" (2:0).

Также Швед был признан лучшим игроком УПЛ в сентябре, а в товарищеском матче с Турцией (0:0) дебютировал за сборную Украины.

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе і Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 860 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.