Останні головні новини України » Новости » Спорт » Хоффенхайм – Шахтер: видео голов матча Лиги чемпионов
11:54 Среда 0 685

Хоффенхайм – Шахтер: видео голов матча Лиги чемпионов

28-11-2018, 11:54
Спорт 685 0
В матче между немецким "Хоффенхаймом" и донецким "Шахтером" в Лиге чемпионов три гола было забито в первом тайме с разницей в минуту между каждым из них.

Сначала дважды забил "Шахтер". Первым голом отличился Исмаили, который в этом матче исполнял роль крайнего защитника, который действовал по всему флангу. А уже через минуту ошибкой полузащитников "Хоффенхайма" воспользовались Мораес и Тайсон. Первый поборолся и отобрал мяч, а второй – вышел на ворота Бауманна и забил.

Но радость "горняков" была не долгой. Проходит минута времени – и голом отметился Крамарич. Он получил шедевральный пас с центра поля, (защитники "Шахтера" ошиблись в этом эпизоде), и нападающий перебросил Пятова. Мяч от штанги влетел в ворота.

"Хоффе" сумел сравнять счет еще до перерыва. Отличился Цубер, который головой перебросил Пятова, который неудачно сыграл на выходе, а затем застыл в неудачной позиции.

Победу "Шахтеру" принес удар Тайсона уже в добавленное арбитром время

Видеообзор матча "Хоффенхайм" – "Шахтер"

Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.