Останні головні новини України » Новости » Спорт » Криштиану Роналду получит 2 года тюрьмы за неуплату налогов
16:50 Суббота 0 474

Криштиану Роналду получит 2 года тюрьмы за неуплату налогов

15-12-2018, 16:50
Спорт 474 0
Нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду признал себя виновным в неуплате налогов в Испании. За финансовое мошенничество ему дадут два года условно.
Нападающий итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду признал себя виновным в неуплате налогов в Испании. За финансовое мошенничество ему дадут два года условно.

Как сообщает AS, Роналду предстанет перед судом 14 января, чтобы ратифицировать соглашение со следствием.




Португалец уже вернул в казну Испании 13,4 миллиона евро с 14,7, фигурирующих в обвинении. Он хотел заплатить еще 375 тысяч евро, чтобы дело не открывали, но предложение испанские налоговики отклонили.



Отметим, что прокуратура Испании уже неоднократно обвиняла футболистов и связанных с футболом людей в налоговых преступлениях.



Напомним, ранее таким же образом избежал тюремной камеры Месси, ему пришлось выложить 252 тысяч евро штрафа. Также прокуратура Испании подозревает в сокрытии доходов бывшего тренера мадридского "Реала" Жозе Моуриньо.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.