Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Возлюбленная Криштиану Роналду поделилась соблазнительным снимком (Фото)
14:13 Вторник 0 729

Возлюбленная Криштиану Роналду поделилась соблазнительным снимком (Фото)

4-09-2018, 14:13
Возлюбленная Криштиану опубликовала совместные снимки в сети Инстаграм. Нежные объятия и соблазнительный вид влюбленных произвели неописуемый фурор в сети.

Парочка сейчас находится на отдыхе. В связи с этим возлюбленные устроили мини фотосессию, а Джорджина не поскупилась и выложила один из кадров в соцсети.

Девушка написала о своих эмоциях и в очередной раз призналась в любви Роналду. Фанаты в свою очередь отметили шикарные формы девушки и засыпали ее тысячами комплиментов.

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес
Третий матч подряд легендарный Криштиану Роналду (Cristiano Ronaldo) не способен забить гол за свою новую команду «Ювентус».

Лидер мадридского "Реала" поведал, сколько хочет получать, дабы остаться в клубе. Криштиану Роналду запросил солидную сумму за свою верность.
Криштиану Роналду 
Новичок туринского Ювентуса Криштиану Роналду спел перед одноклубниками, стоя на стульчике. Видео в Twitter опубликовал Bleacher Report.
 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".