На НСК "Олимпийский", где киевское "Динамо" принимает в рамках Лиги Европы чешский "Яблонец", фанаты вывесили баннер, адресованный донецкому "Шахтеру".
На НСК "Олимпийский", где киевское "Динамо" принимает в рамках Лиги Европы чешский "Яблонец", фанаты вывесили баннер, адресованный донецкому "Шахтеру".В частности, на баннере написано: "Пустив врага в дом – готовься все ему отдать". При этом слово "врага" написано оранжево-черными цветами, которые принадлежит "Шахтеру".
Как известно, в среду, 12 декабря, перед началом матча донецкого "Шахтера" на НСК "Олимпийский" в Киеве на центральных секторах тоже был растянут провокационный баннер – "Шахтер – вам здесь не рады". Кроме того перед началом встречи бросили файер на поле.
Напомним, "Шахтер" свои домашние матчи проводит в Харькове на стадионе "Металлист". Но из-за введения военного положения в Харьковской области, УЕФА принял решение перенести матч в Киев.
Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24
Источник: 24tv.ua
15:23
Воскресенье
0
60
Верховен подав офіційний протест після бою з Усиком: чи може WBC скасувати перемогу українця
...
09:37
Воскресенье
0
Світоліна виграла престижний турнір
17:25
Среда
1 829
Украинец Михаил Кохан претендует на престижную награду по итогам 2019 года
09:31
Четверг
0
Українського скелетоніста Владислава Гераскевича дискваліфікували перед першим заїздом Олімпіади
Спорт
17:25
Среда
0
2 581
Легенда: Зинченко и Ордец отреагировали на новость о том, что Ракицкий покинул сборную
Украинские футболисты Александр Зинченко и Иван Ордец отреагировали на решение Ярослава Ракицкого завершить карьеру в сборной Украины.

