Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ракицкий и Тайсон вернулись в общую группу "Шахтера" перед матчем Лиги чемпионов
18:52 Вторник 0 494

Ракицкий и Тайсон вернулись в общую группу "Шахтера" перед матчем Лиги чемпионов

11-12-2018, 18:52
Спорт 494 0
Перед матчем 6 тура группового этапа Лиги чемпионов с "Лионом" лазарет "Шахтера" пустеет.
Перед матчем 6 тура группового этапа Лиги чемпионов с "Лионом" лазарет "Шахтера" пустеет.

Ярослав Ракицкий, который до недавнего времени находился в клубном лазарете с переломом пальца ноги, восстановился и накануне провел полноценное тренировочное занятие в общей группе, сообщает телеканал "Футбол 1".




Также в общую группу вернулся Тайсон. Оба футболиста пропустили матч 18-го тура УПЛ с "Мариуполем" (3:0). Оба смогут принять участие в матче с "Лионом".



А вот полузащитник "Шахтера" Дентиньо не сыграет против французского клуба из-за травмы. Бразилец получил травму в матче против "Мариуполя" и занимается по индивидуальной программе. Также отдельно от партнеров тренируется защитник Иван Ордец, который в последний раз выходил на поле еще в апреле.



Напомним, что матч Лиги чемпионов "Шахтер" – "Лион" состоится в среду, 12 декабря, на НСК "Олимпийский". Начало – в 22:00.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 852 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.