Останні головні новини України » Новости » Спорт » Коваленко тренируется индивидуально от общей группы "Шахтера"
17:08 Суббота 0 809

Коваленко тренируется индивидуально от общей группы "Шахтера"

1-12-2018, 17:08
Спорт 809 0
Виктор Коваленко составил компанию Марлосу, правда в лазарете "Шахтера". 22-летний хавбек "горняков" провел последнюю тренировку по индивидуальной программе.
Виктор Коваленко составил компанию Марлосу, правда в лазарете "Шахтера". 22-летний хавбек "горняков" провел последнюю тренировку по индивидуальной программе.

Скорее всего игрок получил повреждение во время матча против "Хоффенхайма", когда покинул поле на 85-й минуте.




Однако насколько серьезна травма у игрока сборной Украины и сколько времени он пропустит, пока не сообщается. Также врачи "Шахтера" работают над тем, чтобы Марлос сумел помочь команде еще в матчах этого года.



Напомним, что поединок 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов между "Шахтером" и "Лионом" состоится 12 декабря, начало игры в 22:00. В этом матче определится, кто пройдет в плей-офф турнира.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 853 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.