Останні головні новини України » Новости » Спорт » Ротань о завершении карьеры: все произошло на неприятной ноте
12:30 Пятница 0 307

Ротань о завершении карьеры: все произошло на неприятной ноте

7-12-2018, 12:30
Спорт 307 0
Бывший футболист "Динамо" и "Днепра" Руслан Ротань рассказал, почему решил завершить карьеру профессионального футболиста.
Бывший футболист "Динамо" и "Днепра" Руслан Ротань рассказал, почему решил завершить карьеру профессионального футболиста.

Как рассказал Ротань, решение повесить бутсы на гвоздь он принял, когда узнал, что его отец заболел.




"Все произошло на неприятной ноте. Были варианты. Было большое желание продолжить карьеру. Но однажды вечером я узнал, что мой отец тяжело заболел. Нужно было что-то делать и принять решение. Мне тогда было не до футбола. Первая моя мысль была – это уже, наверное, конец карьеры. Потому что я не могу одновременно тренироваться, искать команду и ухаживать за отцом. Я выбрал третий вариант. Это для меня самое важное. Я не жалею. Это жизнь", – рассказал Ротань.



Напомним, что после завершения карьеры экс-игрок сборной Украины стал тренером. Сейчас Ротань работает помощником Вячеслава Шевчука в донецком "Олимпике".












Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.