Останні головні новини України » Новости » Спорт » Деонтей Уайлдер в супербою против Тайсона Фьюри защитил титул чемпиона мира
17:58 Воскресенье 0 472

Деонтей Уайлдер в супербою против Тайсона Фьюри защитил титул чемпиона мира

2-12-2018, 17:58
Спорт 472 0
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер провел защиту титула в бою против бывшего чемпиона Тайсона Фьюри. Бой проходил на территории чемпиона - в Лос-Анджелесе 1 декабря (ночь на 2 декабря в Украине).
Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Деонтей Уайлдер провел защиту титула в бою против бывшего чемпиона Тайсона Фьюри. Бой проходил на территории чемпиона - в Лос-Анджелесе 1 декабря (ночь на 2 декабря в Украине).

Оба боксера провели бой довольно активно. Однако ни один из них не владел инициативой. Фьюри вел себя привычно для него – много провоцировал соперника. Иногда Уайлдер велся на это, и получал опасные удары. Хотя и на голову британца пришлось немало метких "выстрелов" соперника.




Однако именно Фьюри дважды побывал в нокдауне в течение боя. При этом первый раз почти по своей вине. Традиционно "вызвав" удары Уайлдера, британец начал уклоняться от них, что даже ступил на колено, а после удара в затылок упал на ринг. Но сразу сумел подняться.



Второй раз падение было уже серьезное. И произошло оно в последнем раунде. Казалось, что после этого "цыганский король" уже не поднимется, или точно не сможет продолжить бой. Но Фьюри не только поднялся, но и дальше боксировал.



Стоит отметить, что Уайлдер тоже немало пропускал ударов. Однако отправить соперника в нокдаун или нокаут Фьюри не удалось.




После того, как Уайлдер и Фьюри не сумели определить сильнейшего, это выпало сделать судьям. И тут у них был разделеное решения. Один отдал победу Уайлдеру 115-111, другой Фьюри – 114-110. Все зависело от последнего. Однако он выставил 114-114, поэтому ничья. Деонтей Уайлдер и в дальнейшем чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC. Тайсон Фьюри же и далее без поражений на профессиональном ринге. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 822 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.