Останні головні новини України » Новости » Спорт » "Арсенал" и "Карпаты" не смогли определить сильнейшего: видео голов
05:08 Воскресенье 0 284

"Арсенал" и "Карпаты" не смогли определить сильнейшего: видео голов

2-12-2018, 05:08
Спорт 284 0
"Арсенал-Киев" дома принимал "Карпаты" в рамках 17-го тура украинской Премьер-лиги. В напряженном матче команды не смогли определить сильнейшего.

Арсенал-Киев – Карпаты 1:1
Голы: Гуйе, 25 (авт.) – Гуцуляк, 72 (пен.)

На 24-й минуте хозяева открыли счет в матче. В свои ворота отправил мяч Папа Гуйе после прострела от Дубинчака с правого фланга, которого к воротам гостей Федецкий пропустил, махнув ногой мимо мяча в простой ситуации.

Во втором тайме "львам" удалось сравнять равновесие в матче. На 72-й минуте матча Сагуткин отправил соперника на газон в штрафной и заработал пенальти в собственные ворота. Гуцуляк не оставил шансов голкиперу "Арсенала".

Таким образом, благодаря ничьей "Карпаты" смогли обойти "Олимпик" в турнирной таблице УПЛ. "Арсенал-Киев" остается последним с 8 очками.

Видеообзор матча Арсенал-Киев – Карпаты

Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 887 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.