Останні головні новини України » Новости » Спорт » Матч "Десна" – "Заря" перенесли из-за погодных условий
17:30 Суббота 0 926

Матч "Десна" – "Заря" перенесли из-за погодных условий

1-12-2018, 17:30
Спорт 926 0
Начало матча 17-го тура чемпионата Украины "Десна" – "Заря" перенесли на час из-за сильных снегопадов.
Начало матча 17-го тура чемпионата Украины "Десна" – "Заря" перенесли на час из-за сильных снегопадов.

Старт поединка был запланирован на 14:00 1 декабря, но из-за снегопада поле "Оболонь-Арены" оказалось не готово к матчу. Facebook "Зари" сообщает, что поле активно очищают и матч начнется в 15:00.



Внимание!!! Учитывая форс-мажорные обстоятельства в виде погоды и неполной готовности стадиона к игре, сегодняшний матч начнется в 15.00. Только что это решение было официально принято дирекцией УПЛ и согласовано с клубами. Если игра не начнется в это время, то не начнется вообще pic.twitter.com/cL4ZaVDLDU


— FC Zorya Luhansk (@FCZoryaOfficial)
1 декабря 2018 г.

Напомним, что в понедельник, 26 ноября, официальный сайт "Десны" сообщал, что матч против "Зари" состоится не в Чернигове, а в Киеве из-за отсутствия подогрева на стадионе имени Гагарина.



А уже 27 ноября в официальном сообщении о переносе добавили информацию о рекомендациях правоохранительных органов после введения военного положения.



Больше новостей из мира спорта читайте в нашем разделе Спорт24 Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 857 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.