Останні головні новини України » Новости » Публикации » Авто » Заблокированные важные трассы и драки между водителями: как прошел протест владельцев евроблях
11:02 Четверг 0 809

Заблокированные важные трассы и драки между водителями: как прошел протест владельцев евроблях

22-11-2018, 11:02
Авто 809 0
Владельцы автомобилей в иностранной регистрации закончили бессрочную акцию гражданского неповиновения. Заявили, что переформатироваться. 2 дня они блокировали дороги в почти 50 городов в разных регионах страны. Перекрывали трассы машинами, непрерывно ходили по пешеходным переходам, ...
Заблокированные важные трассы и драки между водителями: как прошел протест владельцев евроблях
Gazeta.ua политолог Михаил Басараб. - Принятые нормы были компромиссными между парламентариями разных партий. Положение обсуждали с какой-то частью представителей евробляхерив. Несмотря на это они хотят более лояльный закон для легализации своих автомобилей. Люди увидеть, что шантаж какой-то мер ю работает, поэтому могут это использовать. Миллион евробляхарив вполне достаточно, чтобы влиять на политическую ситуацию в государстве ".

Активисты ОО "АвтоЕвроСила" заявили, что будут ждать подпись законопроектов № 8487 и № 8488 спикером парламента Андреем Парубием. Затем протестовать под Администрацией президента. От него владельцы евроблях требуют наложить вето на документы.

"Если Верховная Рада пойдет на уступки - это будет провальный прецедент для Украины. В будущем по схожему пути могут пойти бурштинокопачи или контрабандисты. Они будут требовать узаконить свое незаконное ремесло. Так можно протестовать против любых законов или положений Конституции. Если открыть этот ящик Пандоры , то нигилизм не будет границ и государство потеряет свой авторитет", - говорит Басараб.

В парламенте смысла акций протеста не видят. Комитет не поддержит отмену законов.

Как проходили протесты в регионах в видео:

× Источник: Gazeta.ua



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Авто 14:47 Пятница 0 83 Как выбрать фары для автомобиля: советы эксперта

Фары являются одним из ключевых элементов автомобиля, которые обеспечивают безопасность во время движения в темное время суток и при плохой видимости. Правильный выбор фар улучшает видимость дороги и обочины, что существенно снижает риск дорожно-транспортных происшествий.