Останні головні новини України » Новости » Происшествия » Боевики устроили днем "комендантский час" мирным жителям
15:43 Пятница 0 739

Боевики устроили днем "комендантский час" мирным жителям

28-09-2018, 15:43
Террористы ОРДЛО продолжают творить беззаконие и издеваться над мирными жителями оккупированных городов и поселков.

Так, вчера 27.09.2018 года, участники НВФ в оккупированном Донецке на протяжении дня останавливали автомобили и проверяли документы граждан. вымогая предоставить паспорта. Боевики устроили проверки не только водителям автотранспорта но и пассажирам, которые были в нем.


Одна дончанка написала в соцсетях, что она с ребенком ехала в такси и террористы остановили машину, потребовав документы у водителя и у нее. Некоторые пишут, что тех, у кого не оказалось при себе паспорта задерживали и заставляли родственников или знакомых привезти документа задержанного человека. Люди считают, что боевики делают это с целью наживы, то есть, получения денег.

обыски Донецк 
Не так давно жители временно оккупированного Донецка в соцсетях сообщали о том, что боевики останавливают все автомобили с украинскими номерами с целью обыска. Кроме "шмона" багажника и салона транспортных средств террористы спрашивали, почему владельцы машин хранят ДНРовские номера в багажнике, а ездят на украинских номерах.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Происшествия 13:09 Среда 0 185 Офіційно: дружина заступника Міністра внутрішніх справ України не перетинала державний кордон

Державна митна служба України офіційно повідомляє, що розповсюджена в деяких ЗМІ неперевірена інформація щодо виявлення на КПП «Захонь» угорською стороною значної суми валюти, яку буцімто переміщувала дружина заступника Міністра МВС України 29 вересня цього року, не знайшла свого підтвердження.