В глубоком тылу "ДНР", в Торезе местные жители сообщили о повышенной активности террористов.
На всех дорогах и в людных местах стоят "полицейские" и боевики, все вооруженные. Есть вероятность, что эта активность связана с тем, что с города сбежал "мэр" Сериков, об этом сообщил украинский патриот "Практическая руSSофобия". Он предполагает, что "правоохранители" охотятся на сбежавшего и членов его команды.
Наверняка, они все являются "жертвами" смены власти и когда Захарченко убили, на его соратников устроили "охоту". Так, в Донецке уже расформировали батальон Захарченко и те, кто был в его окружении, покинули "республику" сразу после ликвидации экс-главаря.
В свою очередь, местных жителей оккупированной Горловки снова предупреждают в соцсетях о тотальных проверках, которые боевики устроили в южной стороне города. В паблике "Nova Gorlivka" написали, что террористы проверяют прописку в паспортах граждан.
08:02
Пятница
0
0
Стратегія гнучкості: як мобільні технології оптимізують логістику агросектору та ритейлу
...
08:35
Четверг
53
Телевізор 32 дюйми — оптимальний вибір для кухні, дитячої кімнати та офісу
09:58
Пятница
87
Бензиновий генератор 15 кВт — оптимальне рішення для приватних будинків, офісів, кафе та ресторанів
10:35
Четверг
0
Запитали — відповідаємо: що насправді хвилює замовників друку
Общество
16:05
Вторник
0
0
Весняна підготовка сільгосптехніки: що перевірити перед виходом у поле
...
