Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » Трамп с нетерпением ждет новой встречи с Путиным
17:01 Среда 0 394

Трамп с нетерпением ждет новой встречи с Путиным

26-09-2018, 17:01
В мире 394 0

Президент США Дональд Трамп рассказал, с кем из лидеров он хотел бы провести переговоры.


Отвечая на вопрос ТАСС о следующей встрече с президентом РФ Владимиром Путиным, американский лидер подчеркнул, что «с нетерпением ждет следующей встречи с ним».

Также Трамп заявил, что готов провести переговоры с президентом Венесуэлы Николасом Мадуро, если тот запросит такую встречу.

Накануне американские власти ужесточили санкции против Венесуэлы. В черный список попали супруга президента Николаса Мадуро Силия Флорес, которая ранее занимала пост генпрокурора, а также вице-президент, министр обороны и министр связи и информации этой страны. В Минфине США заявили, что будут продолжать использовать «все доступные инструменты для поддержки восстановления демократии» в Венесуэле, а также обвинили Мадуро в коррупции и бесхозяйственности.


Ранее Дональд Трамп с трибуны ООН призвал весь мир противостоять социализму.

Также стало известно, что новый саммит лидеров США и КНДР может состояться уже этой осенью. Место пока не определено, но подготовка к встрече Трампа и Ким Чен Ына уже идет.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
В мире 17:40 Суббота 0 442 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.