Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Военкор РФ призвала боевиков уезжать с Донбасса (Видео)
23:45 Пятница 0 653

Военкор РФ призвала боевиков уезжать с Донбасса (Видео)

21-09-2018, 23:45
Анастасия Бабир (российский военкор) из Курска обратилась к своим соотечественникам, воюющим в рядах боевиков на Донбассе.

В своем обращении она просит россиян покинуть зону ООС и вернуться в Россию. Бабир разочарована тем, что происходит в ОРДЛО и сказал, что там уже не за что воевать. Она убеждена, что смертей на Донбассе будет еще много, но боевики смогут избежать этого если вернуться на родину.


Военкор РФ уверена что в ближайшие несколько лет ситуация в оккупированных городах и поселках лучше не станет. Данные об Анастасии Бабир есть в базе сайта "Миротворец", где она записана как пособник участников НВФ и провокатор.

Обращение военкора РФ Анастасии Бабир




Недавно, жена убитого Захарченко побывала на передовую у боевиков и там сделала заявление. 
Она готова отомстить за гибель мужа, намерена заниматься его делом и продолжить реализовывать планы покойного главаря "ДНР". Наталья Захарченко сказала участникам НВФ что в случае необходимости они могут рассчитывать на ее помощь.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 18:05 Среда 0 25 Декор для дома: критерии и советы выбора качественной продукции

Качественный декор для дома важен для создания атмосферы уюта и комфорта. Правильно подобранные элементы интерьера могут преобразить пространство, добавить в него изюминку и отразить индивидуальность владельцев.