Бывший кандидат в президенты Хиллари Клинтон опубликовала эссе в журнале The Atlantic, всячески критикуя нынешнего президента за «чудовищные» и «презренные» действия.
Хиллари, проигравшая Дональду Трампу в 2016 году, заявила, что американский президент упал «намного ниже уровня, который он установил во время своей уродливой кампании», спустя 21 месяц после принятия присяги.
Под заглавием «Американская демократия в кризисе» бывшая первая леди обвиняла главнокомандующего в «невыразимой жестокости» по отношению к мигрантам, в отрицании многочисленных смертей в результате шторма в США и прочих грехах.
Наконец, леди-политик припомнила, как Трамп спустил России с рук вмешательство в выборы 2016 года, назвав расследование против Кремля «мистификацией».
«Трамп и его приспешники делают так много презренных вещей, что их трудно отследить», - пишет Клинтон. – «Возможно, в этом и есть смысл – сбить нас с толку, чтобы было сложнее уследить за мячом».
12:30
Пятница
0
0
Українські дипломати в ІКАО порушили питання про системні авіаційні злочини Кремля, глушіння GPS та загрозу для світового неба
...
09:16
Вторник
0
Анкара відреагувала на російський удар по турецькому судну
19:46
Четверг
0
США оголосили про припинення морської блокади Ірану
09:34
Среда
0
Білорусь розпочала мобілізаційні навчання біля кордону України
В мире
09:32
Среда
0
0
Премʼєр Угорщини Мадяр наказав провести розслідування у справі захоплення інкасаторів «Ощадбанку»
...
