Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » В РФ назвали возможного заказчика убийства Захарченко
22:05 Понедельник 0 723

В РФ назвали возможного заказчика убийства Захарченко

10-09-2018, 22:05
В России озвучили очередную версию гибели Александра Захарченко.

В эфире российской программы "Эхо Москвы" известная журналистка РФ Юлия Латынина заявила, что ликвидацию Захарченко мог заказать украинский олигарх Сергей Курченко (он бежал из Украины и состоял в команде Виктора Януковича). Между Захарченко и Курченко был серьезный конфликт из-за донбасского угля.


Возможный заказчик погибшего главаря "ДНР" зарабатывал деньги на угле с Донбасса, но, когда пришел "Захар" практически забрал себе этот бизнес. На почве чего и возник конфликт между ними.

Также была версия, что убитый во время взрыва в ресторане главарь «ДНР» Александр Захарченко был ликвидирован в ходе борьбы между ФСБ России и ГРУ РФ за теневые потоки.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 13:43 Четверг 0 29 Оформление морских документов: почему стоит обращаться за помощью к специалистам?

В сфере морских перевозок качественное оформление профессиональных документов играет ключевую роль для трудоустройства, повышения квалификации и других задач. Не рекомендуем заниматься вопросом оформления документов самостоятельно, если впервые сталкиваетесь с этой задачей и нету достаточного опыта. Лучше обращаться к профессионалам, которые помогут решить любые возникшие сложности. Подробнее об услугах специалистов узнайте на сайте https://docs.seamensway.com/.