Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Прогноз погоды на 11 сентября: отступят ли дожди?
20:00 Понедельник 0 769

Прогноз погоды на 11 сентября: отступят ли дожди?

10-09-2018, 20:00
Украину атаковала дождливая погода - главный синоптик страны рассказала, чего ожидать украинцам завтра.
Синоптик рассказала, что температура воздуха завтра будет колебаться от +20 до +24 градусов. Дожди постепенно начнут отступать - уже завтра в восточных и западных областях будет сухая погода.


11 сентября над Украиной все еще будет находиться циклон, поэтому дождей будет достаточно. Однако западная и восточная части Украины уже постепенно переходят на сухой режим – без существенных осадков,
– отмечает метеоролог.

В середине недели циклон должен покинуть Украину, после чего будет тепло и солнечно на всей территории страны.

Ранее мы писали, что президент Украины Петр Порошенко поведал, когда же гражданам Украины стоит ожидать повышения минимальной заработной платы и на сколько.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 13:43 Четверг 0 28 Оформление морских документов: почему стоит обращаться за помощью к специалистам?

В сфере морских перевозок качественное оформление профессиональных документов играет ключевую роль для трудоустройства, повышения квалификации и других задач. Не рекомендуем заниматься вопросом оформления документов самостоятельно, если впервые сталкиваетесь с этой задачей и нету достаточного опыта. Лучше обращаться к профессионалам, которые помогут решить любые возникшие сложности. Подробнее об услугах специалистов узнайте на сайте https://docs.seamensway.com/.