Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » В "ДНР" готовятся к всеобщей мобилизации
23:49 Понедельник 0 1 971

В "ДНР" готовятся к всеобщей мобилизации

3-09-2018, 23:49
Возможно, скоро в "ДНР" проведут всеобщий сбор резервистов и масштабную мобилизацию - заявил Эдуард Басурин (представитель ОК "ДНР").

Он сказал, что это будет возможным если на Донбассе существенно обострится ситуация. Если это будет необходимо, и ситуация на фронте обостриться, данный план реализуется - сказал он.


Представитель "ДНР" постоянно подливает масло в огонь своими громкими заявлениями. Ранее он говорил о том, что ВСУ готовит наступление, также, сообщал, что подготовкой украинской армии занимаются иностранные военные. Но, ни одно из этих утверждений не является правдой.

Террористы разводят панику среди мирного населения, рассказывая, что украинская армия готовит масштабное наступление. Но, в штабе ООС уже опровергли эту информацию и сообщили, что бойцы ВСУ находятся на своих прежних позициях. Также, они не намерены нарушать "школьное" перемирие.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 22:43 Понедельник 0 34 Системы контроля доступа: типы и особенности

Система контроля и управления доступом (СКУД) – совокупность электронных устройств и средств, обеспечивающих контроль и безопасный доступ к различным объектам, территориям и помещениям. Альфред Хичкок говорил: «Безопасность – это не столько ограничение доступа, сколько контроль над ним». Именно это обеспечивает СКУД.