Останні головні новини України » Новости » Спорт » Бой Усика против Гассиева пройдет сегодня
14:20 Суббота 0 1 043

Бой Усика против Гассиева пройдет сегодня

21-07-2018, 14:20
Сегодня, в 22:30 по киевскому времени состоится бой известного украинского боксера Александра Усика против россиянина Мурата Гассиева.
Украинский боксер - Александр Усик, который владеет титулами чемпиона мира WBC и WBO, и его российский коллега - Мурат Гассиев, у которого есть титулы WBA и IBF, сегодня сойдутся в бою за титул чемпиона в тяжелом весе.


Зрителям интересно наблюдать за боями техничного Усика, и организаторы очень довольны откликом аудитории. Решающий бой должен был пройти еще в мае, но Александр получил травму, из-за чего мероприятие перенесли. Пройдет он в Москве, но многие букмекеры уверенны в победе Усика. Ему уже не раз удавалось побеждать при чужих болельщиках.

Посмотреть трансляцию можно будет на телеканале "Интер". 



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 850 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.