Останні головні новини України » Новости » Политика » В мире » В США заявили, что Меркель разрушает Евросоюз
13:52 Суббота 1 572

В США заявили, что Меркель разрушает Евросоюз

30-06-2018, 13:52
В мире 572 1
Американское издание Politico опубликовало материал, в котором журналисты утверждают, что канцлер Германии Ангела Меркель занимается последовательным разрушением Европейского союза.
В материале подымается вопрос относительно позиции Меркель касательно эмиграции - авторы считают, что она не только отвернула от канцлера сторонников, но и активно разрушает Европу.


Политическая коалиция Меркель также не особо благосклонна к политику, из-за чего в верхушке власти Германии происходит раскол.

Также отмечается, что миграционная политика Меркель "создала трещины" на континенте - именно вследствие этого главам государств пришлось в срочном порядке проводить девятичасовые переговоры на саммите ЕС, что прошел не так давно в Брюсселе.

В итоге было принято решение принимать мигрантов "по собственному желанию" - то есть, на добровольной основе. Прецедент успела создать Италия, которая не так давно отказалась впустить в свой порт корабль с африканскими беженцами.

Ранее Beta сообщала, что Амаль и Джордж Клуни помогли детям иммигрантов.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
1 комментарий
В мире 17:40 Суббота 0 441 Маск підтримає суперника Трампа по Республіканській партії на виборах 2024 Американський мільярдер Ілон Маск заявив, що підтримає суперника Дональда Трампа по Республіканській партії, губернатора Флориди Рона ДеСантіса, якщо той балотуватиметься на пост президента у 2024 році.