Главнокомандующий так называемой "ДНР", Александр Захарченко, в одном из интервью, сообщил, что они против того, чтобы миротворцы ООН пришли на Донбасс - иначе, они их перестреляют.
Этой информацией на своей странице в соцсети поделился "Necro Mancer", так же он выложил видео, где об этом рассказывает сам Захарченко.Он рассказал, что если без их разрешения миротворцы зайдут в зону ООС, они станут еще одним врагом оккупантов.
Если миротворцы придут на Донбасс по украинскому сценарию, станут мишенью, чем больше противник, тем меньше стрелять придется, целиться не надо - говорит Захарченко.
Ранее "Beta.in.ua" сообщала, что на Донбассе боевики оборудовали новую позицию.
08:02
Пятница
0
0
Стратегія гнучкості: як мобільні технології оптимізують логістику агросектору та ритейлу
...
08:35
Четверг
52
Телевізор 32 дюйми — оптимальний вибір для кухні, дитячої кімнати та офісу
09:58
Пятница
86
Бензиновий генератор 15 кВт — оптимальне рішення для приватних будинків, офісів, кафе та ресторанів
10:35
Четверг
0
Запитали — відповідаємо: що насправді хвилює замовників друку
Общество
16:05
Вторник
0
0
Весняна підготовка сільгосптехніки: що перевірити перед виходом у поле
...
