Останні головні новини України » Новости » Чемпионат мира по футболу 2018 » Сегодня на ЧМ-2018 сыграет самый старый игрок в истории
16:26 Понедельник 0 607

Сегодня на ЧМ-2018 сыграет самый старый игрок в истории

25-06-2018, 16:26
В составе сборной Египта на поле выйдет рекордсмен-вратарь - 45-летний игрок станет самым возрастным футболистом, игравшим на крупнейшем футбольном турнире мира.
Вратарь сборной Египта Эссама аль-Хадари появится в основном составе национальной команды своей страны, что сделает его самым возрастным игроком, когда-либо выступавшим в финальной части ЧМ по футболу.

Мужчине сейчас 45 лет. Он выступает за клуб из Саудовской Аравии под названием "Аль-Таавун". Примечательно, что Эссама уже является рекордсменом - из всех действующих футболистов именно он провел за сборную своей страны наибольшее количество официальных матчах: аль-Хадари появился на поле в 156 играх.


В 17:00 Египет сразится с Саудовской Аравией. Для обеих команд данный матч уже не столь важен - они потеряли шансы на выход в следующую стадию турнира и, очевидно, могут побороться только за престиж.

В другом матче этой группы сыграют сборные России и Уругвая. Они будут определять, кто займет первое место в квартете, а кто отправится в плей-офф со второй позиции.

Остальные матчи сегодняшнего дня: Иран - Португалия и Испания - Марокко.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив