Подконтрольные боевикам СМИ, сеют панику среди своих, они пустили слух, что на стороне украинской армии теперь воюют немецкие снайпера.
Вражеские источники ссылаются на Сварога Андрея Кузина (командир "интернациональной" бригады "Пятнашка"), который в видеосюжете поведал, якобы, на Донбасс прибыла новая сила в лице снайперов из Германии.Новые стрелки, работают на заранее, подготовленных позициях, они используют хорошую оптику и тепловизионные прицелы против наших позиций - утверждает командир оккупантов.
Выходит, что командование боевиков, пугает собственных солдат, может, это новая вражеская тактика, которая должна мотивировать оккупантов более жестко воевать?
Ранее "Beta" сообщала, что оккупанты открыли огонь по позициям ВСУ на глазах ОБСЕ.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
