Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Звезды сериала «Игры престолов» Роуз Лесли и Кит Харингтон поженились
09:37 Воскресенье 0 881

Звезды сериала «Игры престолов» Роуз Лесли и Кит Харингтон поженились

24-06-2018, 09:37

Звезды популярного сериала «Игра престолов» Роуз Лесли и Кит Харингтон сыграли свадьбу. Церемония прошла в старинной церкви в Шотландии.


Как сообщает журнал Time, церковь Рейн в Абердиншире, где обвенчались артисты, находится во владении клана Лесли. Отец актрисы Себастьян Лесли владеет замком Уордхилл.

Роуз Лесли и Кит Харингтон

Среди гостей заметили актеров, сыгравших вместе с молодыми в сериале — Питера Динклэйджа, Мэйси Уильямс, Софи Тернер и Эмилию Кларк.

Харингтон и Лесли, сыгравшие в популярном фэнтези роли Джона Сноу и Игритт, познакомились на съемках в 2012 году. О своей помолвке они объявили в сентябре 2017 года в газете The Sunday Times



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 825 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".