В Министерстве временно оккупированных территорий Донбасса сообщили, что 1.3 миллиона жителей Донецкой области могут остаться без питьевой воды.
Речь идет о Новотроицком, Мариуполе и Волновахе, дело в том, что Южно-Донбасский водовод проходит вдоль линии разграничения, и из-за частых обстрелов боевиков, здесь возникают аварии.Все повреждения и утечки не возможно своевременно ликвидировать, так как это боевая зона, здесь постоянно стреляют.
Читайте: В Донецке перебои с интернетом
Следовательно, если оккупанты будут и дальше вредить водопроводу, много людей останутся без воды.
Ранее стало известно, что возле Донецкого аэропорта ВСУ уничтожили опорный пункт боевиков.
08:02
Пятница
0
0
Стратегія гнучкості: як мобільні технології оптимізують логістику агросектору та ритейлу
...
08:35
Четверг
52
Телевізор 32 дюйми — оптимальний вибір для кухні, дитячої кімнати та офісу
09:58
Пятница
86
Бензиновий генератор 15 кВт — оптимальне рішення для приватних будинків, офісів, кафе та ресторанів
10:35
Четверг
0
Запитали — відповідаємо: що насправді хвилює замовників друку
Общество
16:05
Вторник
0
0
Весняна підготовка сільгосптехніки: що перевірити перед виходом у поле
...
