Останні головні новини України » Новости » Чемпионат мира по футболу 2018 » Месси расстроился: лидер сборной Аргентины опять хочет завершить карьеру
14:57 Пятница 0 3 356

Месси расстроился: лидер сборной Аргентины опять хочет завершить карьеру

22-06-2018, 14:57
Лионель Месси, похоже, близко к сердцу воспринял поражение от сборной Хорватии на Чемпионате мира. Теперь легендарный футболист хочет отказаться от выступлений за сборную.
Напомним, накануне сборная Аргентины, по футболу проводила матч в рамках ЧМ-2018. Команда встречалась с Хорватией, которой проиграла с разгромным счетом - 3:0.

Примечательно, что ничего с ужасающим поражением не смог поделать Лионель Месси. Лидер аргентинцев, который в первом матче не сумел забить пенальти, в этом матче продемонстрировал более чем блеклую игру.


В итоге, как сообщают многочисленные СМИ, аргентинец настолько расстроился, чтоб больше не горит желанием выступать за национальную сборную страны.

В частности, об этом заявил защитник команды Пабло Сабалета. По его словам Месси столь недоволен сложившимся положением команды, что готов завершить карьеру в команде.

"Не удивлюсь, если Лионель через пару дней закончит выступать за сборную. Он очень расстроен сложившимся положением", - поведал партнер Лионеля.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив