Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Кристина Агилера напомнила публике о своих прелестях
21:03 Пятница 0 1 391

Кристина Агилера напомнила публике о своих прелестях

22-06-2018, 21:03
37-летняя Кристина Агилера воспользовалась способом, который не всегда действует безотказно. Певица представила соблазнительные фотографии, которыми привлекает внимание к своему очередному студийнику. 
На одном из снимков Агилера предстает в пляжном стиле: сидит на песке в полупрозрачном кафтане, под которым виднеются ее формы. На другом, уже черно-белом, она одета в жакет и выгибается грудью вперед. Еще одно относительно сдержанное изображение демонстрирует нам артистку снизу: она, расправив плечи, смотрит вперед, одета в темное пальто. Посмотреть фотографии можно по ссылкам ниже. 


«Я просто почувствовала, что пришло время быть уволенной [liberated] и вдохновить других на поиск собственного голоса, ощущение уверенности и на то, чтобы снять с уст клейкую ленту», – рассказала мать двоих детей.


К слову, в мае исполнительница представила клип на песню «Accelerate», в котором также предстает в соблазнительных образах.


Восьмой студийный альбом артистки «Liberation» меломаны слушают почти неделю. Кристина выдала его 15-го июня.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".