Временно оккупированный Донецк был напуган мощным взрывом, больше похожим на сильный гул. Об этом сообщают как сами дончане, так и жители соседней Авдеевки.
«В стороне Донецка (север.часть)пророкотало чет непонятное, толи гром, а может не», — пишут авдеевцы. По их данным взрывов было два. «#Авдеевка тоже было слышно 2 внушительных баха», — сообщил еще один автор.
Особенно сильно звук был слышен в западной части города. «Абакумова. Одиночный мощный прилет или взрыв. Хряснуло здорово, дом содрогнулся. Не совсем рядом. Направление не успела уловить», — написала местная жительница.
«Схоже було на підрив БК або розмінування», — предполагают дончане.
«Даже не понятно где конкретно бахнуло и шо это было: прилет или взрыв», — добавил уще один комментатор.
«Гу-гуп-п, з-н Volvo даже була невеличка хвиля», — сообщают пользователи.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
