Сообщается, что американский минфин ввел новые санкции относительно российских граждан и компаний. Причина, как предполагается, хакерские атаки.
Сегодня, 11 июня, стало известно, что санкционный список был расширен - США внесли в него еще три российские компании и имена трех граждан России.Речь, как сообщается, идет об Digital Security и "Дайвтехносервис", а также ФГУП "Научно-исследовательский институт "Квант" - они все представляют Санкт-Петербург и, как предполагается, длительное время выполняли определенные задания ФСБ.
Что касается граждан, то это Олег Чириков, Владимир Каганский и Александр Трибун - все трое связаны с "Дайвтехносервисом".
Напомним, внесение в санкционный список означает, что у компаний и граждан будут заморожены все активы, располагающиеся в США, а также американским гражданам не позволяется вести какие-либо деловые отношения с попавшими под санкции лицами и организациями.
Ранее стало известно, что США обновил иранский санкционный список.
12:30
Пятница
0
0
Українські дипломати в ІКАО порушили питання про системні авіаційні злочини Кремля, глушіння GPS та загрозу для світового неба
...
09:16
Вторник
0
Анкара відреагувала на російський удар по турецькому судну
19:46
Четверг
0
США оголосили про припинення морської блокади Ірану
09:34
Среда
0
Білорусь розпочала мобілізаційні навчання біля кордону України
В мире
09:32
Среда
0
0
Премʼєр Угорщини Мадяр наказав провести розслідування у справі захоплення інкасаторів «Ощадбанку»
...
