В городе Ричмонд (штат Вирджиния) американский гражданин умыкнул бронетранспортер, на котором принялся рассекать по городу, удирая от полиции.
Происшествие случилось во вторник ночью, 5 июня. В городе Ричмонд на улицах появился бронетранспортер, который многие приняли за танк. Он двигался на довольно большой скорости и был запечатлен очевидцами при помощи мобильных устройств.В какой-то момент за бронетранспортером увязалась полиция, создав нечто вроде кортежа.
В итоге правоохранители смогли остановить мощное транспортное средство. Немедленно они сообщили, что безопасности гражданам боевая техника не представляет, поскольку оружие на ней не установлено.
Известно, что ни одного ДТП по вине бронетранспортера не случилось. В данный момент полисмены работают с водителем, чья личность не раскрывается. Ему, тем не менее, уже предъявлены определенные обвинения, суть которых также не была разъяснена в официальном уведомлении.
Американец на танке удирает от полиции - Видео
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
