Оккупанты, при помощи мин и осветительных снарядов уже сожгли девять жилых домов в поселке Южное.
Информацию предоставило Минобороны, решающее вопросы временно оккупированных украинских территорий.Захватчик обстреливает горящие сооружения, чтобы пожарные не смогли потушить огонь.
Сейчас в данном н. п. живет семьдесят человек, среди них есть несовершеннолетние дети.
Ранее "Beta.in.ua" сообщала, что боевики "ДНР" накрыли огнем Чермалык.
Боевики жгут жилые дома в н. п. Южное
1 комментарий
17:09
Среда
0
1 890
Карта ООС на сегодняшний день (03.10.2018)
За прошлые сутки враг около 32 раз открывал огонь по позициям украинских военных.
11:05
Вторник
805
Четверо детей подорвались на мине возле Горловки
22:10
Пятница
866
ВСУ получили новое мощное оружие на передовую
15:16
Среда
1 367
Россия готовит вторжение на границе с Украиной
Война на Донбассе / Происшествия
21:00
Пятница
0
824
Боевики придумали новый способ обогащения на жителях Донбасса
Террористы продолжают грабить жителей Донбасса придумывая новые варианты обогащения на мирных жителях.
