Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Какой размер груди нравится мужчинам больше
23:41 Суббота 0 1 333

Какой размер груди нравится мужчинам больше

12-05-2018, 23:41
Многие женщины по всему свету очень комплексуют на счет своего размера груди. Кто-то считает, что первый размер не сможет зацепить ни один взгляд мужчин, кто-то считает, что родной пятый выглядит как вымя, а не как аккуратная женская грудь. Больше – лучше? Или же здесь играет роль больше аккуратность? 
Очень часто мужчины, когда разговаривают с женщиной, волей-неволей опускают взгляд на ее грудь. Это инстинкт, ведь женская грудь сильно выделяется. 


Но не только мужчин заботят вопросы о груди. Женщины так интересуются вопросом о том, какой размер мужчинам нравится, что забивают в поисковик намного чаще запросы, чем мужчины. На женских форумах много обсуждений на счет универсального размера груди для любого мужчины. 

В головах женщин засел стереотип – мужчинам нравится большая грудь. Да, для некоторых большая грудь считается не только красотой девушки, но и обязательным атрибутом. Многих мужчин привлекает большая грудь на подсознательном уровне. 

Даже если мужчины не являются любителями большой груди, когда мимо них пройдет пышногрудая красотка, они обязательно обернутся. 


Но существуют как любители большой груди, так и любители маленькой. Их примерно в равном количестве.

При опросе мужского населения мира, какой размер нравится им, всегда лидирует третий размер. Это так называемая золотая середина – не слишком большие, не слишком маленькие. Идеальный размер. 

Вторым лидером с небольшим отставанием идет второй размер.

Так что послание женщинам, нужно успокоиться. Любят ведь не за грудь, а за душу и широкую улыбку.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:01 Среда 0 6 SEO продвижение сайта: преимущества услуги

Эффективное SEO продвижение – это один из ключевых инструментов продвижения для любого онлайн-бизнеса. С помощью эффективного SEO вы можете улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах, привлечь больше посетителей и увеличить продажи. Если вы владелец бизнеса и вас интересует, как SEO может помочь вам, узнайте подробнее мнение экспертов.