Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » Топ-5 самых красивых мест во всем мире
11:49 Понедельник 0 1 698

Топ-5 самых красивых мест во всем мире

16-04-2018, 11:49
В настоящее время каждый человек может отправиться в путешествие в то место, которое он выберет. И, конечно же, при таком огромном выборе сложно определиться с местом, которое стоит увидеть в первую очередь.
Именно для того, чтобы справиться с этой проблемой, был составлен топ-5 самых красивых мест во всем мире, посетив которые, вы точно не останетесь равнодушными. В путешествие по этим локациям рекомендуется не забыть ваш фотоаппарат и хорошее настроение, ведь эти две вещи сделают любой отдых еще более интересным и познавательным.


1.Большой каньон, США. 

Большой каньон, США
Каждый, кто съездит в это место, будет заворожен его красотой. Не зря же ЮНЕСКО включил его в семь чудес света. Туристы смогут проникнуться историей создания Соединенных Штатов Америки, посетив природный заповедник Гранд-Каньон и поближе познакомившись с коренными племенами, которые проживают там. Это уникальное место, в котором вы сможете найти удивительное сочетание исторического наследия и захватывающих видов.

2.Язык Тролля, Норвегия.

Язык Тролля, Норвегия 
Если вы впервые услышите это название, то подумаете, что оно очень странное, но это не так. Язык Тролля представляет собой каменный отвес, расположенный примерно на 351 м над уровнем моря. Место привлекает туристов тем, что является центром паломничества, а самые смелые смогут подойти к обрыву и насладиться одним из самых красивых пейзажей в мире. Любители фотографии не уедут из этого места без восхитительных снимков, которые обязательно впишутся в любой фотоальбом. 

3.Водопад Виктория, Южная Африка.

Водопад Виктория, Южная Африка
Когда вы увидите этот водопад, то будете поражены его огромными размерами и протяженностью. Его ширина составляет примерно 1800 метров. Вы только представьте насколько это много! Он является главной достопримечательностью этого региона Африки из-за своей необычайной красоты, от которой с первой секунды захватывает дух. Также этот водопад – часть наследия ЮНЕСКО. Этот водопад захватит ваше внимание и не отпустит очень долго.


4.Звездное море, Мальдивы.

Звездное море, МальдивыЕще одно удивительное место на нашей планете. Если вы будете отдыхать на Мальдивах, то обязательно прогуляйтесь по берегу и обратите внимание на воду, вы увидите, что под воду как будто упали все звезды с неба, и теперь смотрят на людей со дна. Это выглядит просто необычайно красиво и не оставит равнодушным даже самого требовательного путешественника, который побывал в немалом количестве стран.


5.Парк для отдыха, Япония.

Парк для отдыха, Япония
Расположенный в городе Хитатинака, он представляет собой всеобщее достояние Японии. Ранее на его территории располагалась военная база Соединенных Штатов Америки, теперь же это одно из самых прекрасных мест во всем мире. Если вы побываете в нем, то перед вашими глазами предстанет необычайная картина. Множество красивейших цветов, собранных в одном месте никого не оставит равнодушным. Такого большого количества различных растений вы больше не сможете увидеть ни в одном уголке земного шара, ведь это место по своей сути уникальный памятник природы.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Общество 09:29 Среда 0 37 Апостиль на документи про загальну середню освіту Якщо ваше навчання в загальній середній школі добігає кінця і ви розглядаєте для себе варіант вступу до закордонного навчального закладу, тоді вам потрібно подбати про легалізацію шкільного атестату та додатку з оцінками.