Останні головні новини України » Новости » Публикации » Экономика » Как конфликт Ирана и Израиля влияет на нефть?
22:13 Четверг 0 1 714

Как конфликт Ирана и Израиля влияет на нефть?

10-05-2018, 22:13
На фоне новостей о том, что северные районы Израиля подверглись ракетной атаке, после чего по Сирии был нанесен довольно масштабный ответный удар, цены на черное золото на мировом рынке поползли вверх. 
Нью-Йоркская товарно-сырьевая биржа сообщает, что американская нефть-сырец добавила в цене 45 центов, после чего её стоимость за баррель составила 71,59 доллара США. Предыдущее значительное повышение стоимости фиксировалось буквально вчера, когда цена за баррель нефти «WTI» увеличилась на 3% и составила 71,14 доллара за баррель. 


Сегодняшний рост цен на нефть марки «Brent» оказался меньшим и составил 26 центов. Таким образом, на сегодняшних электронных торгах в Нью-Йорке баррель нефти «Brent» можно было приобрести за 77,47 доллара США.



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Экономика 10:19 Пятница 0 101 Сільськогосподарська техніка KUHN – інноваційні рішення для вашого фермерства

Кожен фермер або власник аграрного господарства активно прагне до оптимізації витрат та підвищення результативності виробництва. Відмінним розв’язанням цієї задачі стане використання інноваційних технологій у галузі сільськогосподарської техніки. У цьому контексті компанія Kuhn є незаперечним лідером, пропонуючи широкий спектр рішень для сучасного фермерства.