Государственные СМИ Сирии сообщают, что на территории этого государства были атакованы ещё две военные базы. Как и в ходе недавнего нападения, в котором обвинили Израиль, в этот раз тоже были убиты иранские военнослужащие.
Представители сирийской оппозиции утверждают, что на территории атакованных баз возле Алеппо и Хамы погибли восемнадцать граждан Ирана, включая высокопоставленных военнослужащих этой страны. Общее количество погибших оценивается примерно в сорок человек. Примечательно, что Израиль в атаке пока что обвиняют очень немногочисленные информационные ресурсы. Более того, многие сирийские государственные СМИ, включая ресурс «Tishreen», пишут, что нападение было организовано Соединенными Штатами и Великобританией и осуществлено с военных баз на территории Иордании. В любом случае, США и Великобритания пока что не делали каких-либо официальных заявлений.
12:19
Воскресенье
0
68
Біля Білого дому сталася стрілянина: нападника вбито
...
14:14
Воскресенье
0
СБУ завдала чергового удару по окупантах у Покровську та на тимчасово окупованих територіях
12:57
Среда
0
Ось чому заговорили про Запорізький напрямок: яка ситуація на цій ділянці фронту просто зараз?
21:03
Понедельник
0
Справа про смертельне ДТП у Вінницькій області
Происшествия
14:38
Понедельник
0
0
Російські спецслужби знову намагаються бити по найболючішому — темі мобілізації
...
