Останні головні новини України » Новости » Публикации » Шоу бизнес » Певица Лорд считает себя аутсайдером отрасли
19:09 Понедельник 0 877

Певица Лорд считает себя аутсайдером отрасли

23-04-2018, 19:09
Новозеландская поп-звезда Лорд (Lorde) называет себя чужаком в музыкальной индустрии. Она и не хочет становиться центром внимания, пока не выпустит «пять нетленных песен».
Певица, чье реальное имя Элла Йелич-О’Коннор (Ella Yelich-O'Connor), прославилась в возрасте 16 лет. В 2013 году ее песня «Королевские особы» (Royals) стала хитом.

Лорд не считает себя знаменитостью. Она признает себя звездой только после того, как даст миру несколько крупных хитов.

 

– Я – простой аутсайдер, – рассуждает 21-летняя вокалистка. – Я все время думаю только о том, как сделать следующий альбом. Напоминаю себе подростка из электрички, который только и делает, что ездит с работы и на работу. Чувствую себя неудачницей. Но даже у меня есть одна хорошая песня. Всего одна, понимаете? Полагаю, каждый артист может создать хотя бы пять хитов. Если ты это можешь, ты становишься интересной людям. Только тогда все начинается. До того момента буду считать себя теневой особой.


Лорд не умеет с честью и достоинством носить статус популярной личности. И ей даже нравится тот факт, что в перерывах между альбомами публика успевает о ней забыть.

– Я не умею быть звездой, – добавляет она. – И это великолепно!



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Шоу бизнес 13:50 Пятница 0 826 Квентин Тарантино назвал любимый фильм Marvel В недавнем интервью Квентин Тарантино рассказал, что планирует посмотреть "Мстители: Финал", поэтому сейчас наверстывает историю киновселенной Marvel. По его словам, наиболее сильное впечатление на него произвел фильм Тайки Вайтити "Тор: Рагнарёк".