Останні головні новини України » Новости » Публикации » Медицина » Самый нехитрый способ похудеть к лету
13:01 Вторник 0 865

Самый нехитрый способ похудеть к лету

3-04-2018, 13:01
В сегодняшней статье вы обязательно узнаете о том, как легко и быстро похудеть к лету. Вы узнаете, что кефир и свекла, это два ингридиента, которые хорошо сочетаются и мягко очищают организм, тем самым способствую похудению.

За четыре дня можно сбросить до семи килограмм. Конечно же главными ингредиентами в рецепте для похудения являются свекла, кефир и вода. последнюю можно и даже нужно пить очень много, для того чтобы организм не обезводился. Что нужно для такого похудения?

За день вы должны скушать килограмм отваренной свеклы, а также литр кефира и выпить не меньше полтора литра воды. Три дня такой диеты дадут вам ошеломляющий результат!


На четвертый день вы можете добавить в свой рацион несколько цитрусовых. Принимать кефир, а также свеклу нужно 4-5 раз в день, то есть делить это количество на пять приемов пищи. На пятый день введите в свой рацион отварную рыбу или куриное филе.

За семь дней вы будите в идеальной форме!!



ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Медицина 18:32 Воскресенье 0 192 Біль в ногах нижче колін: розуміння проблеми Біль в ногах нижче колін — це розповсюджена проблема, яка може вплинути на людину незалежно від віку чи способу життя. Цей дискомфорт може варіюватися від легкого незручення до сильного болю, що обмежує здатність переміщатися або виконувати повсякденні завдання. Причини болю можуть бути різноманітними, включаючи перевантаження м'язів, травми, стани, пов'язані з кровообігом, а також проблеми з суглобами. Розуміння кореня проблеми є першим кроком до вибору правильного методу лікування.