Останні головні новини України » Новости » Публикации » Общество » В Украине запустили единый электронный билет SmartTicket
22:22 Вторник 0 1 043

В Украине запустили единый электронный билет SmartTicket

22-09-2020, 22:22
Министр инфраструктуры Владислав Криклий рассказал, что в Украине запустили первый этап проекта по созданию единого электронного билета SmartTicket. На данном этапе был объединен единый электронный билет Киевской городской администрации и «Укрзализныци».

«Сегодня мы запустили в промышленный вариант SmartTicket, когда каждый может приобрести билет на порталах e-transport.gov.ua и SmartTicket.gov.ua. Это первый маленький этап. К концу года мы добавим еще несколько областей, международные автоперевозки и авиаперевозки», — заявил министр.


Планируется, что пассажиры смогут купить е-билет сразу на четыре вида транспорта или на два — например, на метро и самолет или на поезд и самолет. Считываться SmartTicket будет с помощью QR-кода на мобильном устройстве контролера.




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
23:01 Среда 0 7 SEO продвижение сайта: преимущества услуги

Эффективное SEO продвижение – это один из ключевых инструментов продвижения для любого онлайн-бизнеса. С помощью эффективного SEO вы можете улучшить видимость вашего сайта в поисковых системах, привлечь больше посетителей и увеличить продажи. Если вы владелец бизнеса и вас интересует, как SEO может помочь вам, узнайте подробнее мнение экспертов.