Останні головні новини України » Новости » Спорт » Украинка Елистратова завоевала серебро Кубка мира по триатлону
17:50 Понедельник 0 702

Украинка Елистратова завоевала серебро Кубка мира по триатлону

4-11-2019, 17:50
Спорт 702 0
Украинская триатлонистка Юлия Елистратова завоевала серебряную медаль на Кубке мира в Лиме (Перу).

Итоговый хронометр у первой тройки призеров зафиксировал на финише одинаковое время – 59:12.

Но чемпионкой все же стала японка Аи Уеда, серебро досталось украинке, а бронзу получила Элизабет Браво из Эквадора.

Эта медаль стала девятой наградой украинки на Кубках мира. Ранее Елистратовой удалось выиграть три золота, одно серебро и четыре бронзы.

К слову, в октябре житомирская триатлетка Юлия Елистратова выиграла золото Кубка Европы по спринту в турецкой Алании. Наша спортсменка преодолела дистанцию ​​за 01:01.14. Источник: 24tv.ua

Спорт 17:25 Среда 0 1 823 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.