Останні головні новини України » Новости » Спорт » Не каждый способен на такое, – Роналду о 700-м голе в карьере
10:20 Вторник 0 882

Не каждый способен на такое, – Роналду о 700-м голе в карьере

15-10-2019, 10:20
Спорт 882 0
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду в матче против Украины забил 700-й гол в своей карьере. Его команда проиграла сборной Украины со счетом 2:1.
Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду в матче против Украины забил 700-й гол в своей карьере. Его команда проиграла сборной Украины со счетом 2:1.

После матча с Украиной Роналду прокомментировал достижение отметки в 700 голов за карьеру.




Не каждый способен на такое. Спасибо моим товарищам по команде и тренерам, которые помогли мне стать тем, кем я есть. Разочарован, что мы не победили, но горжусь командой. Не знаю, сколько у меня рекордов.
Нужно наслаждаться моментом и поблагодарить тех, кто помог мне достичь такой удивительной отметки. Рекорды получаются сами собой. Я их не ищу, они сами находят меня. Все происходит естественно, без навязчивой идеи,
– цитирует Роналду Goal.com.



Видео гола Роналду




Как известно, Роналду забил украинцам с сомнительного пенальти. Главный арбитр матча Энтони Тейлор назначил странный одиннадцатиметровый за руку Тараса Степаненко.



Сперва мяч попал в ногу украинского футболиста, после чего случайно попал в руку. Также Тейлор удалил Тараса Степаненко. Источник: 24tv.ua




ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 863 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.