Останні головні новини України » Новости » Спорт » Свитолина в третий раз подряд вышла на Итоговый турнир WTA
21:30 Пятница 0 494

Свитолина в третий раз подряд вышла на Итоговый турнир WTA

11-10-2019, 21:30
Спорт 494 0
Первая ракетка Украины Элина Свитолина в третий раз подряд сыграет на Итоговом турнире WTA. Свитолина стала седьмой теннисисткой, гарантировавшей себе участие.

Свитолина занимает 7-е место в "Чемпионской гонке". Ее конкурентки, Белинда Бенчич и Кики Бертенс, не смогут обойти украинку по итогам турнира в Москве. Тем более, что Кики Бертенс проиграла в 1/4 финала турнира в Линце.

В случае победы швейцарки над нидерландкой в финале Москвы, Бенчич обойдет Свитолину, а Кики догонит по очкам, но уступит по дополнительным показателям.

Свитолина также заявлена на турнир в Москве.

Вместе с Элиной места на Итоговом турнире, который впервые пройдет в Шэньчжэне, гарантировали еще шестеро теннисисток: Эшли Барти, Каролина Плишкова, Наоми Осака, Симона Халеп, Бьянка Андрееску и Петра Квитова.

В прошлом году Элина Свитолина неожиданно сумела выиграть Итоговый турнир. Источник: 24tv.ua

ЗАЛИШАЙТЕ КОМЕНТАР

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Спорт 17:25 Среда 0 1 862 Ярослав Ракицкий: как пройти путь от главной надежды в защите до изгнанника в сборной Украины Защитник Ярослав Ракицкий заявил, что он покидает сборную Украины. Не получив в 2019 году ни одного вызова от тренерского штаба Андрея Шевченко, игрок российского "Зенита" заявил, что "большой футбол стал большой политикой". Мы же предлагаем вспомнить футбольный путь Ракицкого.